Профессиональная обработка с гарантией эффективности

24 июля 2017

Зеленые насаждения нуждаются в профилактических мероприятиях и в своевременном лечении. По результатам фитопатологического обследования разрабатывается план и график лечения

Зеленые насаждения нуждаются в профилактических мероприятиях и в своевременном лечении. По результатам фитопатологического обследования разрабатывается план и график лечения деревьев и кустарника. Составление плана мероприятий по защите зеленых насаждений и своевременное лечение поможет избежать удаления пораженных деревьев и кустарника.

Профилактическая и лечебная обработка проводится с целью защиты растений от вредных насекомых и болезней. Обработку проводят бензо опрыскивателем. Обработку деревьев и кустарника нужно проводить в течение всего сезона вегетации.

Первое (и самое важное) лечебно-профилактическое опрыскивание проводят ранней весной, до распускания почек.

Виды обработок, которые мы делаем:

  • ранневесеннее голубое опрыскивание
  • обработка от стволовых вредителей (короеды, заболонники и др.)
    Стоимость лечения деревьев от стволовых вредителей может сильно различаться от 700 до 5000 рублей за одно дерево. В некоторых случаях, требуются обработки инсектицидами и биологическими препаратами, и введение стволовых инъекций, то есть выполнение полного комплекса защитных мероприятий. При этом гарантировать, что поврежденное стволовыми вредителями дерево выживет — невозможно. Для сохранения здорового сада и отдельных деревьев рекомендуем ежегодно проводить мониторинг и лечебно-профилактические мероприятия. Профессиональная защита деревьев от стволовых вредителей и других вредных насекомых, с гарантией эффективности.
  • обработка от грибных, бактериальных заболеваний и вирусных инфекций
  • обработка от листогрызущих вредителей
  • обработка участка от клещей (иксодовых и аргасовых)
    Профилактические обработки от иксодовых клещей можно проводить с конца апреля по сентябрь. Весна и начало лета является временем повышенной активности энцефалитных клещей. Стоимость обработки участка от клещей зависит от площади и удаленности участка от города, а также от количества строений и зеленых насаждений, от 800 до 1500 рублей за сотку (без стоимости препаратов). Все используемые препараты сертифицированы, а также безопасны для людей и домашних животных.
  • обработка участка от комаров и мошек
    Лето без комаров и мошек — задача вполне реальная. Стоимость обработки во многом зависит от количества строений, зеленых насаждений, площади участка и удаленности участка от города, от 500 до 1200 рублей за сотку (без стоимости препарата). На работы по обработке участка от комаров мы даем гарантию.
  • обработка участка от борщевика (с гарантией)
  • обработка газона от сорняков
  • обработка хвойных от болезней фузариоз, шютте
  • обработка плодовых деревьев и кустов биологическими препаратами от монилиального и бактериального ожога, альтернариоза, пятнистостей, гнилей

Лечение деревьев доверьте профессионалам!

Мы рады предложить Вам свои услуги по уходу, диагностике состояния деревьев, их лечению и защите. Вызов специалиста по телефону +7(921) 347-47-49

Перейти к верхней панели